Los: Nr. 237.0919 Alliierte Besetzung Mi. Nr. 911-970 komplett ohne Blöcke, postfrisch, bitte lesen.

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 2.50 Euro

Beschreibung: Aus der Auflösung meiner Sammlung.
Zum Verkauft kommen die Mi. Nr. 911 - 970 ohne Block A und B postfrisch.
Die Marken sind ungeprüft.
Die Farben sind nicht bestimmt.
Siehe Scan.
Der Katalogwert 2014 beträgt mindestens 23 ,00 € .

18.03.16 12:30:26