Los: Nr. 237.0926 Mecklenburg- Vorpommern Mi. Nr.18 Pfl. XXIII und III postfrisch, bitte lesen.

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 1.50 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Mecklenburg-Vorpommern

Beschreibung: Aus der Auflösung meiner Sammlung.
Zum Verkauft kommt eine Mi. Nr. 18 mit den Plattenfehlern XXIII. und III. postfrisch.
Die Marken sind ungeprüft.
Siehe Scan.
Der Katalogwert 2014 beträgt mindestens 16,00 € .

18.03.16 12:24:43