Los: Nr. 237.0141 Berlin -Brandenburg Mi. Nr.1 Pfl. XI und IV postfrisch, bitte lesen.

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 1.50 Euro
Höchstbieter: 1.50 Euro, hinnerk

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Berlin Brandenburg

Beschreibung: Aus der Auflösung meiner Sammlung.
Zum Verkauft kommt eine Mi. Nr. 1 mit den Plattenfehlern XI. und IV. postfrisch.
Die Marken sind ungeprüft und in verschiedenen Gummierungen.
Siehe Scan.
Der Katalogwert 2014 beträgt mindestens 16,00 € .

18.03.16 12:22:13