Los: Nr. 237.0925 Berlin -Brandenburg Mi. Nr. 4 Pfl. VII postfrisch, bitte lesen.

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 8.50 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Berlin Brandenburg

Beschreibung: Aus der Auflösung meiner Sammlung.
Zum Verkauft kommt eine Mi. Nr. 4 mit dem Plattenfehler VII. postfrisch.
Die Marke ist ungeprüft.
Siehe Scan.
Der Katalogwert 2014 beträgt 50,00 € .

18.03.16 12:14:19