Biete : Mi.Nr.22** geprüft Siegfried Paul mit Fotoattest als zII XII postfrisch,leichter Mangel, sowie MI.Nr. 32* (ohne Gummierung) geprüft als yII XII. wie beschrieben. Michel - Wert für bd. Marken 5.250 Euro (!) Sicher nicht sehr häufige Marken.Welcher Spezialsammler hat Interesse? Angebot für beide Marken !
Deutschland: Brief, 0.90 Euro Deutschland: Einschreiben, 3.00 Euro Europa: Brief, 0.90 Euro