Letzte Chance für einen Motivbeleg: Beleg leider beschädigt - siehe Knitter und kleiner Einriss links, rückseitig leichte Stockflecken, daher portofreier Versand innerhalb Deutschlands! Europa/Welt vergünstigt 0,50 Euro
Versand mit Knickschutz
Innerhalb Deutschlands Portofrei/Europa 0,50
Paypal möglich + 0,40 Euro.
Kombiversand bei mehreren Artikeln möglich, auch über mehrere Auktionen hinweg.
Philatelistischer Versand: Versende mit nassklebenden Sondermarken und soweit zeitlich möglich mit Entwertung im Postamt (Singen/Hohentwiel oder Konstanz)! Für Schweizer auch günstiger Versand über Ramsen oder Kreuzlingen möglich!
Weltweit: Brief, 0.50 Euro
13.03.16 22:22:05