Los: Nr. 236.0899 Alliierte Besetzung Arbeiterserie OR. 943 c postfrisch Arge geprüft bitte lesen.

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 4.50 Euro

Beschreibung: Zum Verkauf kommt ein Paar P. OR. ndgz. Michelnummer 943 c postfrisch. Die Marken sind geprüft Arge. Die Vor - und Rückseite ist eingescannt.

06.03.16 09:32:46
06.03.16 09:32:46