Los: Nr. 236.0909 Allierte Besetzung - Provinz Sachsen

Anbieter: Diesch1940

Startpreis: 12.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Sachsen

Beschreibung: tadellose, saubergestempelte Einzelmarke Mi 72 (Prov.Sachsen)-geschnitten WZ 1X -ungeprüft -wie besehen - Michel 130 Euro, Stempel Magdeburg -Hohen... günstg.Ausruf

Europa: Brief, 0.90 Euro