Los: Nr. 236.0186 Deutsches Reich Gedenkblatt Mi. Nr. 675 - 683 gestempelt, bitte lesen.

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 5.50 Euro
Höchstbieter: 5.50 Euro, formel1

Beschreibung: Zum Verkauf kommt, gemäß Scan, die Mi. Nr. 675 - 683 mit Sonderstempel Karlsruhe(Baden).
Das Blatt ist ungeprüft und in der Mitte gefaltet, die Marken sind in Ordnung.

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.45 Euro
25.02.16 12:04:08