Los: Nr. 236.0016 Deutsches Reich- Krone- Adler-Pfennig Lot

Anbieter: Nikolaus

Startpreis: 5.00 Euro
Gebot(e): 5.00 Euro, Peter2403
7.00 Euro, Nassauer
7.00 Euro, Peter2403
7.50 Euro, Nassauer
8.00 Euro, ETB
8.00 Euro, Nassauer
8.50 Euro, ETB
8.50 Euro, Nassauer
9.00 Euro, ETB
9.00 Euro, Nassauer
9.50 Euro, ETB
10.00 Euro, Nassauer
10.00 Euro, ETB
11.00 Euro, Nassauer
12.00 Euro, ETB
12.00 Euro, Nassauer
13.00 Euro, ETB
13.00 Euro, Nassauer
14.00 Euro, ETB
14.00 Euro, Nassauer
15.00 Euro, ETB
15.00 Euro, Nassauer
16.00 Euro, ETB
17.00 Euro, Nassauer
18.00 Euro, ETB
18.00 Euro, Nassauer
19.00 Euro, ETB
19.00 Euro, Nassauer
20.00 Euro, ETB
20.00 Euro, Nassauer
Höchstbieter: 22.00 Euro, ETB

Beschreibung: fast nur gestempelte
5 Marken geprüft im Wert von ca. 240,--€ z.B. 35ab
mit Sicherheit interessante Fundgrube
siehe Scan

Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief, 0.90 Euro
Deutschland: Maxibrief bis 500 g, 2.50 Euro
Deutschland: Standardbrief, 0.90 Euro