Los: | Nr. 236.0016 Deutsches Reich- Krone- Adler-Pfennig Lot | |
Anbieter: | Nikolaus | |
Startpreis: | 5.00 Euro | |
Gebot(e): | 5.00 Euro, Peter2403 7.00 Euro, Nassauer 7.00 Euro, Peter2403 7.50 Euro, Nassauer 8.00 Euro, ETB 8.00 Euro, Nassauer 8.50 Euro, ETB 8.50 Euro, Nassauer 9.00 Euro, ETB 9.00 Euro, Nassauer 9.50 Euro, ETB 10.00 Euro, Nassauer 10.00 Euro, ETB 11.00 Euro, Nassauer 12.00 Euro, ETB 12.00 Euro, Nassauer 13.00 Euro, ETB 13.00 Euro, Nassauer 14.00 Euro, ETB 14.00 Euro, Nassauer 15.00 Euro, ETB 15.00 Euro, Nassauer 16.00 Euro, ETB 17.00 Euro, Nassauer 18.00 Euro, ETB 18.00 Euro, Nassauer 19.00 Euro, ETB 19.00 Euro, Nassauer 20.00 Euro, ETB 20.00 Euro, Nassauer | |
Höchstbieter: | 22.00 Euro, ETB | |
Sammelgebiet: | Deutsches Reich Marken und Sätze | |
Beschreibung: | fast nur gestempelte 5 Marken geprüft im Wert von ca. 240,--€ z.B. 35ab mit Sicherheit interessante Fundgrube siehe Scan | |
Versandkosten: | Deutschland: Kompaktbrief, 0.90 Euro Deutschland: Maxibrief bis 500 g, 2.50 Euro Deutschland: Standardbrief, 0.90 Euro |