Los: Nr. 236.0894 43 II OR Postfrisch 200€ Michel RRR

Anbieter: Angelfreund

Startpreis: 18.00 Euro

Beschreibung: 43 II OR Postfrisch 200,00€ Michel RRR

Ergänzungen: Am 28.02.16 11:55:30 von lueckel2010
Wieso 200.00 M€?
Mi.-Nr. 43II ist in der billigsten Farbe mit 1.50 € notiert. Liegt eine bessere (dann aber entsprechend signierte!!) Farbe vor.
Außerdem ist der Oberrand teilweise abgeschnitten (wertmindernd!!).
MfG, "lueckel2010"
Am 29.02.16 09:56:17 von Angelfreund
Im neusten Michel Spezial ist die 43II OR dGZ mit 200,00€ angegeben,oder haben sie den alten Michel.Ich würde ihnen empfehlen einen neuen Michelkatalog zu kaufen.
mfg Angelfreund

23.02.16 18:15:42