Los: Nr. 232.0248 Deutsches Reich Nr.65I gestempelt

Startpreis: 8.00 Euro
Höchstbieter: 8.00 Euro, helfried

Beschreibung: DR: MiNr. 65I gestempelt, von Jaeschke geprüft; 60,00 MiEuro.

Europa: Brief, 0.90 Euro
09.01.16 18:15:11
09.01.16 18:15:11