Los: | Nr. 230.0407 1912 - 2 Vignetten für die Bayrische Gewerbeschau in München - TOP ! | |
Anbieter: | klinhopf | |
Startpreis: | 1.00 Euro | |
Höchstbieter: | 1.00 Euro, Jürgen Witkowski | |
Sammelgebiet: | Heimatbelege | |
Beschreibung: | im FOTO die beiden Mittleren! links: "Bayrische Gewerbeschau 1912 in München unter dem allerhöchsten Protektorate S.K.H. des Prinzregenten Luitpold von Bayern / Mai-Oktober" rechts: "Bayrische Gewerbeschau Mai bis Oktober München 1912" am oberen Rand in weiß: "Protektor S Kgl Hoheit Prinzregcnt Luitpold v Bayern" am Markenunterrand links Druckvermerk: "Consée, München" beide Marken mit einwandfreier Zähnung, postfrisch in einem fast wie NEU-Zustand! ... → Bitte auch meine anderen Angebote in den Auktionen bzw. in der Rücklosliste (VB) und bei „Verkauf (Forum)“ anschauen unter „klinhopf“ – einfach die Rubrik „Anbieter“ anklicken und schon sortiert! ... Überweisen Sie bitte den Steigerungsbetrag plus Versandkosten an Ingo Pfennig IBAN: DE11 5001 0517 0717 8018 40 (zum Lesen) IBAN: DE11500105170717801840 (zum Kopieren) BIC: INGDDEFFXXX bei der Ing-DiBa, Frankfurt/Main Mit bestem Dank im voraus ... und teilen Sie mir bitte selbst noch einmal die Lieferanschrift mit, da die übermittelte Adresse nicht unbedingt stimmt! | |
Versandkosten: | Deutschland: Brief, 0.70 Euro |