Los: Nr. 230.0907 Berlin, alle 5 Marken mit WZ X gestempelt

Startpreis: 60.00 Euro

Beschreibung: Berlin: die 5 bisher bekannten Marken der Berliner Bauten I mit fallendem Wasserzeichen X gestempelt (s Scan!), alle geprüft;
900,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.80 Euro
Europa: Einschreiben, 2.95 Euro
17.12.15 21:47:38
17.12.15 21:47:38