Los: Nr. 230.0439 ca. 3 Albumseiten Alliierte Besetzung SBZ Sachsen postfrisch + gestempelt sh. Fotos

Startpreis: 5.00 Euro
Höchstbieter: 5.00 Euro, edelwicke

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ

Beschreibung: ca. 3 Albumseiten Alliierte Besetzung SBZ Sachsen postfrisch + gestempelt sh. Fotos
Die postfrischen Marken sind meist **,
die auf einer Spitze stehenden Marken sind ** und haben Bug,
die auf der Seite liegenden sind *