Am 28.11.15 17:53:31 von bernhard01 Hallo Frau Hammer, da mich das Angebot interessiert die Nachfrage: Beschrieben sind diese Bildpostkarten als gestempelt, die Abbildung zeigt aber nur postfrische Karten. Was ist zutreffend? Schönen Gruß Bernhard Schlennert Am 29.11.15 00:21:02 von eri63/5 Hallo Herr Schlennert, die Karten sind postfrisch, War ein Irrtum von mir. Schönen Sonntag Erika Hammer
Deutschland: Standardbrief, 0.75 Euro
28.11.15 13:49:13