Los: Nr. 228.0004 Sammlung Österreich Klassik 1850 - 1937 gestempelt, postfrisch, Falz

Anbieter: auphilia

Startpreis: 20.00 Euro
Höchstbieter: 20.00 Euro, mikado

Sammelgebiet: Österreich

Beschreibung: Uralte Sammlung im Album. Alles ist undurchsucht. Es sind sicher etliche gute Werte enthalten. Versand als versichertes Päckchen.
Ich habe 16 Fotos eingestellt. Das meiste, aber nicht alles ist damit abgebildet.

Versandkosten: Deutschland: Päckchen, 4.00 Euro