Berlin: die Pfennigwerte der Berliner Bauten (MiNr.42-56) postfrisch, bis auf Nr. 45 alle von Frau Eliades bestgeprüft, dabei die meisten Marken mit im Michel Spezial aufgeführten primären Plattenfehlern, und zwar: 44I,46II,47V,48II,49III,50II,51II,52II,54II,55I und 56I, nach MiSpezial 420,00 MiEuro.
Deutschland: Einschreiben, 2.80 Euro Europa: Einschreiben, 2.95 Euro
14.11.15 15:09:20
14.11.15 15:09:20