Los: Nr. 225.0957 postfrische Marke BRD Michel 1101 mit einem blauen Fleck auf dem oberen Rand der Marke

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Bund

Beschreibung: Ihr bietet auf eine postfrische Marke BRD Michel 1101 mit einem blauen Fleck auf dem oberen Rand der Marke, der Fleck ist bei Vergrößerung des Bildes sehr gut zu erkennen, die Marke ist nicht geprüft.

12.10.15 13:22:00