Los: Nr. 224.0891 Bundesrepublik **MiNr.179Y/285Y liegend(182 Schlegel BPP) sowie aus 179y/260y

Anbieter: bomyalp

Startpreis: 28.00 Euro

Sammelgebiet: Bund

Beschreibung: Bundesrepublik **MiNr.179Y/285Y Heuss liegend(182Y tiefst
geprüft Schlegel BPP) sowie Marken aus Heuss lumogen 179y/260y.
Katalogwert ca. 200,-ME.
Sehr gute postfrische Erhaltung.

Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief, 0.90 Euro
03.10.15 11:14:33
03.10.15 11:14:33