Los: Nr. 223.0625 Danzig Mi.-Nr. 220/230 postfrisch Fotoattest Tworek BPP "einwandfrei" Mi. 850.-

Anbieter: Benjamin Voigt

Startpreis: 400.00 Euro

Sammelgebiet: Danzig

Beschreibung: Danzig Mi.-Nr. 220/230 postfrisch Fotoattest Tworek BPP "einwandfrei" Mi. 850.-

Kostenloser Versand per Paket innerhalb Deutschlands.
Portokosten ins Ausland bitte Anfragen.

Vor kurzem hat ein ebenso unsignierter Satz dieser Ausgabe in Foto-Attest-Qualität bei eBay über 625.- Euro erzielt!

Versandkosten: Deutschland: Paket, 0.00 Euro
24.09.15 22:15:11
24.09.15 22:15:11