Los: Nr. 223.0609 Ukraine Alexanderstadt Mi.-Nr. 12Y postfrisch Fotoattest Robert Brunel (2015) Mi. 2.400.-

Anbieter: Benjamin Voigt

Startpreis: 1000.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsche Besetzung WK II

Beschreibung: Ukraine Alexanderstadt Mi.-Nr. 12Y postfrisch Fotoattest Robert Brunel (2015) Mi. 2.400.-

Schöne Marke in tadelloser Erhaltung.

Kostenloser Versand per Paket innerhalb Deutschlands!
Auslandsportokosten auf Anfrage

Versandkosten: Deutschland: Paket, 0.00 Euro
23.09.15 16:48:46
23.09.15 16:48:46