Los: Nr. 222.0003 297/300 Spezial

Anbieter: timbre-poste

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, duphil
1.50 Euro, gründi
1.50 Euro, duphil
2.00 Euro, gründi
2.00 Euro, duphil
6.00 Euro, gründi
6.00 Euro, duphil
8.00 Euro, gründi
8.00 Euro, duphil
8.50 Euro, gründi
10.00 Euro, duphil
10.00 Euro, gründi
11.00 Euro, duphil
12.00 Euro, olika
12.00 Euro, duphil
13.00 Euro, Michael D
13.00 Euro, duphil
14.00 Euro, Nikolaus
16.00 Euro, Michael D
16.00 Euro, Nikolaus
Höchstbieter: 17.00 Euro, Michael D

Beschreibung: 297/300 Spezial auf 12 Blättern, verschiedene Platten, Markante
Abarten ,beschädigte Buchstaben oder Zahlen usw. überwiegend
postfrisch.

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.60 Euro
09.09.15 15:27:18
09.09.15 15:27:18