Los: Nr. 221.0712 Alliierte Besetzung SBZ **,oSammlungslot a.MiNr.116/38,ME ca.1120,-,tlw.BPP gepr

Anbieter: bomyalp

Startpreis: 80.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ

Beschreibung: Alliierte Besetzung SBZ **,o Sammlungslot nur der MiNr.116-138,
ME ca.1120,-, mit Typen und etlichen besseren Plattenfehlern
sowie WZ-/Farb-/Papiervarianten nach MiSpezial-
etwas für den Spezialisten.Gelbstich kommt von den Folienstreifen. Sammlungsteil wurde seit Jahren nicht mehr durchgesehen.
Bessere PF-Varianten wurden nur einfach gerechnet-
Umfang siehe Scans.Marken in postfrischer und gestempelter guter sauberer Erhaltung!
Geprüfte Marken sind alle BPP-geprüft.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.60 Euro