Los: Nr. 220.0390 Ozeanien Fidschi 1982 postfrisch 5 Sätze / Fiji 1982 Lot 5 mint sets - Royals

Anbieter: entu2

Startpreis: 5.00 Euro

Sammelgebiet: Fidschi-Inseln

Beschreibung: MiNr. 452-455 Pfadfinder
MiNr. 456-459 Polizei und Streitkräfte
MiNr. 460-463 WM Spanien 1982
MiNr. 464-467 Geburtstag von Diana
MiNr. 471-474 Weihnachten (Nr. 474 ist in Block 4 enthalten.)

Katalogwert 24 Euro.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.95 Euro
Europa: Brief, 1.20 Euro
24.08.15 16:46:15