Los: Nr. 220.0389 Ozeanien Fidschi 1979 postfrisch 4 Sätze/ Fiji Lot 1979 mint sets - bedrohte Tiere

Anbieter: entu2

Startpreis: 8.00 Euro

Sammelgebiet: Fidschi-Inseln

Beschreibung: MiNr. 387-390 Bedrohte Tiere
MiNr. 391-394 Einwanderung
MiNr. 395-398 Südpazifische Sportspiele
MiNr. 416-419 Jahr des Kindes

Katalogwert ca. 35 Euro.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.95 Euro
Europa: Brief, 1.20 Euro
24.08.15 16:41:27