Los: Nr. 220.0025 Berlin Nr.18 Vom OR dgz postfrisch

Startpreis: 24.00 Euro
Gebot(e): 24.00 Euro, phyto
26.00 Euro, baerandre
26.00 Euro, phyto
28.00 Euro, baerandre
28.00 Euro, phyto
30.00 Euro, baerandre
30.00 Euro, phyto
Höchstbieter: 30.00 Euro, phyto

Beschreibung: Berlin: MiNr. 18 Plattendruck vom Oberrand, durchgezähnt,Faltbüge im Oberrand, von Schlegel geprüft; 300,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.80 Euro
Europa: Einschreiben, 2.95 Euro
04.08.15 17:36:48
04.08.15 17:36:48