Los: Nr. 22.0050 8 POSTFRISCHE und UNGEBRAUCHTE MARKEN ab 1920, teilweise geprüft !

Anbieter: Philatelist

Startpreis: 19.00 Euro

Sammelgebiet: Danzig

Beschreibung: Mi.Nrn. 11a* gepr.KNIEPP, 12* gepr. KNIEPP, 13* gepr. KNIEPP,
14*, 209*, 210**, 217* und 233**.
Katalogwert Michel 2008 = 94,80 EURO.
Alle Marken in außergewöhnlich guter Erhaltung und tadellos gezähnt. Details wie Markenbilder, Farben und Zähnung siehe Scan!

Versandkosten: Deutschland: Standardbrief, 0.70 Euro
Europa: Einschreiben, 3.00 Euro
Europa: Standardbrief, 0.90 Euro
03.12.08 17:28:01
03.12.08 17:28:01