Los: Nr. 22.0054 DIENSTMARKEN 1929/1934, Mi.Nr. 22-32, kpl. Satz

Anbieter: Philatelist

Startpreis: 7.50 Euro

Sammelgebiet: Saargebiet

Beschreibung: Sehr schöne postfrische Dienstmarken, jede Marke mit Originalgummierung und minimalen Erstfalzspuren. Zähnung in der üblichen Qualität, siehe Scan. Obwohl sich der Wert dieser Marken zwischenzeitlich für den postfrischen Satz auf 100,00 EURO erhöht hat, ist der Katalogwert für ungebraucht noch immer 30,00 EURO.

Versandkosten: Deutschland: Standardbrief, 0.70 Euro
Europa: Einschreiben, 3.00 Euro
Europa: Standardbrief, 0.90 Euro
03.12.08 08:48:28
03.12.08 08:48:28