Versand auch Weltweit, bitte vorher Porto abklären.
Momentan kann ich hier nur 9 Lose einstellen, habe aber noch reichlich Plattenfehler, Druckzufälligkeiten usw., Postfrisch und gestempelt aus der Zeit von Deutschland 1945 bis heute.
Diese werden hier nach und nach eingestellt, ich hoffe bald mehr einstellen zu dürfen.
Am 20.07.15 23:17:08 von Linde Hallo Nick Knatterton, ich finde Deinen Beitrag über die 35 III gestempelt nicht mehr, ist da was gelöscht worden? Also habe ich auch Deine E_Mail Adresse nicht. Schöne Grüße, Manfred Am 21.07.15 18:39:39 von Nick Knatterton Hallo Manfred,
ja die Auktion wurde gelöscht, der Stempel ist falsch.
Gruß Dieter
Deutschland: Brief, 0.62 Euro
15.07.15 12:36:33
15.07.15 12:36:33