Los: Nr. 217.0718 Michel 129 Plf. I gestempelt

Anbieter: Nick Knatterton

Startpreis: 5.00 Euro

Sammelgebiet: Bund

Beschreibung: Siehe Scans.

Versand auch Weltweit, bitte vorher Porto abklären.

Momentan kann ich hier nur 9 Lose einstellen, habe aber noch reichlich Plattenfehler, Druckzufälligkeiten usw., Postfrisch und gestempelt aus der Zeit von Deutschland 1945 bis heute.

Diese werden hier nach und nach eingestellt, ich hoffe bald mehr einstellen zu dürfen.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.62 Euro
15.07.15 12:31:10
15.07.15 12:31:10