Los: Nr. 215.0377 China - " Sun Yatsen " im Rahmen mit Pflaumenblüten, 30 Stck.

Anbieter: Philatelist

Startpreis: 10.00 Euro

Sammelgebiet: China

Beschreibung: 699 - 701, 788 - 803, 805 - 815, meist postfrisch o.G. wie ausgegeben, wenige gestempelt, siehe Scan.

Versandkosten: Deutschland: Standardbrief, 0.90 Euro
Europa: Großbrief, 3.90 Euro
Europa: Standardbrief, 1.20 Euro
22.06.15 15:46:05