Los: | Nr. 214.0141 Allierte Besetzung gestempelt Bandaufdruck Michelbereich 52 - 68 ungeprüft | |
Anbieter: | Ferdi, der 1. | |
Startpreis: | 1.00 Euro | |
Gebot(e): | 1.00 Euro, lonerayder 1.50 Euro, auphilia 2.00 Euro, lonerayder 2.50 Euro, auphilia 2.50 Euro, lonerayder 3.00 Euro, auphilia 3.00 Euro, lonerayder 3.50 Euro, auphilia 3.50 Euro, lonerayder 4.00 Euro, auphilia 4.00 Euro, lonerayder 4.50 Euro, Nick Knatterton 4.50 Euro, lonerayder 5.00 Euro, Nick Knatterton 5.00 Euro, lonerayder 5.50 Euro, Nick Knatterton 6.00 Euro, lonerayder 8.00 Euro, auphilia 8.00 Euro, lonerayder 8.50 Euro, auphilia 9.00 Euro, lonerayder 9.00 Euro, auphilia 9.50 Euro, lonerayder 9.50 Euro, auphilia 10.00 Euro, lonerayder | |
Höchstbieter: | 10.00 Euro, auphilia | |
Sammelgebiet: | Alliierte Besetzung | |
Beschreibung: | Es werden folgende ungeprüfte Marken angeboten: 54 I 58 I 62 I 63 I 65 I 66 I 67 I 68 I sh. Fotos | |
Ergänzungen: | Am 04.06.15 14:13:22 von Ferdi, der 1. Vom 20.6.-27.6.15 bin ich nicht zu erreichen und kann somit auch nicht entsprechende Mails bzgl. der Verkäufe versenden. Ich bitte dies zu berücksichtigen, wenn ihr Gebote abgebt. Ich melde mich sofort nach meiner Rückkehr. | |
Versandkosten: | Deutschland: Brief, 1.00 Euro |