Los: Nr. 214.0013 DR Nr. 95 A II gestempelt , geprüft !

Startpreis: 13.00 Euro
Höchstbieter: 13.00 Euro, Freitaler

Beschreibung: Mi. 65,--

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.50 Euro
Deutschland: Standardbrief, 0.70 Euro
01.06.15 11:24:40
01.06.15 11:24:40