Los: Nr. 212.0692 DDR, Lot aus dem Jahrgang 1980, tlw. postfrisch, tlw. gestempelt, siehe Scan

Anbieter: Sammelspaß

Startpreis: 2.00 Euro

Sammelgebiet: DDR

Beschreibung: Mi.-Nr. 2478-2481, Block 57, 2483-2489, 2492, 2501, 2503, 2506, 2509, Block 59, 2521-2523,2528, 2539, 2541-2542,2549, 2552, 2561

Weltweit: Brief, 1.00 Euro
09.05.15 17:12:35