Los: Nr. 212.0384 Ozeanien Samoa 1980-1981 Lot 7 Sätze postfrisch / 7 sets mint MiNr. 423-436, 446-449, Block 21+22

Anbieter: entu2

Startpreis: 6.00 Euro

Sammelgebiet: Ozeanien

Beschreibung: MiNr. 423-426 Segelschiffe
MiNr. 427-432 Jahrestage
MiNr. 433/ Block 21 LONDON 80
MiNr. 434 Königinmutter
MiNr. 435/ Block 22 ZEAPEX
MiNr. 436 Meeresschnecke
MiNr. 446-449 Segelschiffe
Katalogwert über 20 €.

Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief, 0.95 Euro
Europa: Kompaktbrief, 1.50 Euro
07.05.15 00:01:04
07.05.15 00:01:04