Riesige Sammlung Briefmarken Iran postfrisch** Bogen, Bogenteile. Dabei interessante Randstücke. Die Sammlung befindet sich in einer SAFE Bogenmappe, die mit zur Sammlung gehört. Sehr schönes, sauberes Los.
Bitte beachten Sie die umfangreichen Bilder, sie zeigen einen Großteil der Sammlung.
Hinweis: Dieser Artikel wird versandkostenfrei im versicherten Hermespaket verschickt, oder auf Anfrage per DHL.
Versandkosten: 0,00€
Deutschland: Brief, 0.70 Euro Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro Europa: Brief, 1.00 Euro Europa: Großbrief, 3.50 Euro