Los: Nr. 209.0018 Berlin Nr. 1-16 postfrisch

Startpreis: 18.00 Euro
Gebot(e): 18.00 Euro, hajo22
24.00 Euro, Dampflok 1414
Höchstbieter: 24.00 Euro, hajo22

Beschreibung: Berlin: MiNr.1-16 postfrisch, bis auf Nr.10 alle geprüft von Schlegel bzw. D.Schlegel; 120,70 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.65 Euro
Europa: Brief, 0.80 Euro
02.04.15 23:09:37
02.04.15 23:09:37