Einsteckablubm (16 Seiten) gut bestückt mit fast auschließlich gestempelten Marken, (wenige postfrisch) in unterschiedlichen Mengen. Weitere Marken in einer Tüte beiliegend. In letzterem Bild alle Seiten im Überblick.
Versand Deutschland 4,50 Euro Weltweit bitte anfragen.
Deutschland: Paket, 4.50 Euro