Los: Nr. 208.0085 Niederlande Sammlung mit Dubletten

Anbieter: Postgeschichte

Startpreis: 6.00 Euro
Höchstbieter: 6.00 Euro, Wim Ehlers

Sammelgebiet: Niederlande

Beschreibung: Einsteckablubm (16 Seiten) gut bestückt mit fast auschließlich gestempelten Marken, (wenige postfrisch) in unterschiedlichen Mengen. Weitere Marken in einer Tüte beiliegend. In letzterem Bild alle Seiten im Überblick.

Versand Deutschland 4,50 Euro
Weltweit bitte anfragen.

Versandkosten: Deutschland: Paket, 4.50 Euro