Los: Nr. 208.0830 Bund Mi. Nr 136 postfrisch geprüft TOP

Anbieter: Schwedensammlerin

Startpreis: 140.00 Euro

Sammelgebiet: Bund

Beschreibung: Ich löse ab jetzt nach und nach meine postfrische Bund Sammlung auf.

Bund Michel Nummer 136

postfrisch

tief geprüft Schlegel

eine TOP erhaltene Marke aus meiner Sammlung

versicherter Versand natürlich möglich

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.65 Euro
Weltweit: Brief, 0.80 Euro
19.03.15 19:39:30
19.03.15 19:39:30