Sammelgebiet: AM POST Amerikanischer Druck Katalogisierung nach MICHEL (Spezial): 1x & 2x als Pärchen & 3y & 4x & 5x BrSt geprüft & 6x & 7x & 8x & 9x. Erhaltung: rund gestempelt Umfang: kompletter Satz mit neun Marken, darunter ein Briefstück (gepr.) und ein Pärchen. Katalogpreis:98,50€ Erhaltung: perfekt Gutachten: keines / BDPh-Prüfung
Lieferung: auf Steckkarte
Deutschland: Brief, 0.75 Euro
19.03.15 09:53:26
19.03.15 09:53:26