Schaubek Klemmbinder, Deutsches Reich, Volksausgabe 1936 mit Nachtrag-Blättern bis 1945, komplett 74 Blätter einschließlich Dienst- und Feldpostmarken sowie Blöcken, Gebrauchsspuren, restliche Briefmarken auf einzelnen Seiten (gestempelt oder mit Falz), Neuwert bei Schaubek ca. 75 €. Bilder mit einigen Beispiel-Seiten
Deutschland: Päckchen, 4.40 Euro