Los: Nr. 205.0611 Böhmen und Mähren, kleines Lot , **, *, o

Anbieter: collector

Startpreis: 2.00 Euro

Sammelgebiet: Böhmen und Mähren

Beschreibung: Kleines Restelot Böhmen und Mähren mit postfrischen, gefalzten und gestempelten Marken. Die Marken mit Falz stehen auf dem Kopf.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.62 Euro
Weltweit: Brief, 0.80 Euro
16.02.15 21:07:31
16.02.15 21:07:31