Los: Nr. 204.0157 23 Briefmarken UNO Genf/New York Restsammlung.

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Wim Ehlers

Sammelgebiet: UNO Wien

Beschreibung: Ihr bietet auf eine Restsammlung mit gestempelten und postfrischen Marken von UNO Genf und UNO New York, ebenso sind noch ein paar Marken von verschiedenen europäischen Staaten dabei, sh. Fotos.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.95 Euro