Los: Nr. 204.0061 Lot Notopfer Berlin, m. Abklatsch, geschnitten, gezaehnt, gestempelt & postfrisch

Anbieter: Gisi

Startpreis: 5.00 Euro
Höchstbieter: 5.00 Euro, lonerayder

Sammelgebiet: Notopfer Berlin

Beschreibung: Zwangszuschlagsmarken - Notopfer Berlin. Nicht von mir zusammengestellt, weiss nicht ob Aufschrift & Inhalt der Tuetchen uebereinstimmen. Bis auf die postfrische Marke mit OR**, haben die anderen Marken Maengel an der Gummierung.

Versandkosten: Europa: Standardbrief, 3.00 Euro