Los: Nr. 203.0583 Deutsches Reich - gestempelt . nur Hindenburg

Anbieter: Diesch1940

Startpreis: 8.00 Euro
Höchstbieter: 8.00 Euro, rumburak

Beschreibung: sauberes Lot (54 Marken + 9 ZD- 2 gefalzt ) - Deutsches Reich - nur Hindenburg- chron. abgebildet -nicht kompl - ordentliche Stempel - nicht geprüft- Michel etwa 120 Euro

Ergänzungen: Am 30.01.15 11:05:51 von Diesch1940
Startpreisänderun : 5(fünf) Euro

Versandkosten: Deutschland: Standardbrief, 0.65 Euro
25.01.15 20:17:37