Los: Nr. 203.0065 Citta del Vaticano Postkarten-Büchlein um 1938

Anbieter: Heidelberg Collector

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, lonsdale
1.50 Euro, valgrande
2.00 Euro, lonsdale
Höchstbieter: 2.00 Euro, lonsdale

Sammelgebiet: Ansichtskarten

Beschreibung: Komplettes altes Kunst-Postkarten-Leporello aus dem Vatikan, Ecken bestoßen, Altersspuren, Innen auf Klappenseite mit Widmung von 1938, dekorativ

Porto/Versand innerhalb Deutschlands: 1,00 Euro (per Büchersendung)

Paypal möglich + 0,40 Euro.

Kombiversand bei mehreren Artikeln möglich, auch über mehrere Auktionen hinweg.

Philatelistischer Versand: Versende mit nassklebenden Sondermarken und soweit zeitlich möglich mit Entwertung im Postamt (Singen/Hohentwiel oder Konstanz)! Für Schweizer auch günstiger Versand über Ramsen möglich!

Versandkosten: Deutschland: Büchersendung, 1.00 Euro
Weltweit: Büchersendung, 3.00 Euro