Komplettes altes Kunst-Postkarten-Leporello aus dem Vatikan, Ecken bestoßen, Altersspuren, Innen auf Klappenseite mit Widmung von 1938, dekorativ
Porto/Versand innerhalb Deutschlands: 1,00 Euro (per Büchersendung)
Paypal möglich + 0,40 Euro.
Kombiversand bei mehreren Artikeln möglich, auch über mehrere Auktionen hinweg.
Philatelistischer Versand: Versende mit nassklebenden Sondermarken und soweit zeitlich möglich mit Entwertung im Postamt (Singen/Hohentwiel oder Konstanz)! Für Schweizer auch günstiger Versand über Ramsen möglich!
Deutschland: Büchersendung, 1.00 Euro Weltweit: Büchersendung, 3.00 Euro