Los: Nr. 203.0389 UNO postfr. und gestempelt

Anbieter: Diesch1940

Startpreis: 9.00 Euro

Sammelgebiet: Vereinte Nationen

Beschreibung: sehr schönes Lot UNO postfr. ( Ersttag) und gestempelt - wie besehen - 1 R -Zettel 1400 Wien -Vereinte Nationen

Ergänzungen: Am 30.01.15 11:00:22 von Diesch1940
Startpreisänderung auf 5 (fünf) Euro

16.01.15 14:28:44
16.01.15 14:28:44