Los: Nr. 202.0011 Deutsches Reich 88 II a gestempelt geprüft

Anbieter: edobh

Startpreis: 30.00 Euro
Höchstbieter: 30.00 Euro, Nikolaus

Beschreibung: DR 88 II a gestempelt geprüft Gotw. Zenker

Erhaltung der Marke siehe Scan

Versand der Marke erfolgt per Übergabe-Einschreiben

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.65 Euro
14.01.15 16:17:26
14.01.15 16:17:26