Los: Nr. 202.0022 Berlin Nr.27 postfrisch

Startpreis: 14.00 Euro
Gebot(e): 14.00 Euro, Erika
15.00 Euro, Brocki
16.00 Euro, Erika
16.00 Euro, Brocki
17.00 Euro, Erika
18.00 Euro, Brocki
18.00 Euro, Erika
19.00 Euro, Brocki
20.00 Euro, Erika
20.00 Euro, Brocki
22.00 Euro, Erika
24.00 Euro, Brocki
Höchstbieter: 24.00 Euro, Erika

Beschreibung: Berlin: MiNr.27 postfrisch, von Schlegel geprüft; 100,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.65 Euro
Europa: Brief, 0.80 Euro
10.01.15 13:25:35
10.01.15 13:25:35